Ministério da Saúde
Secretaria de Gestão do Trabalho e da Educação na Saúde

PORTARIA Nº 63, DE 12 DE DEZEMBRO DE 2013

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil.

O SECRETÁRIO DE GESTÃO DO TRABALHO E DA EDUCAÇÃO NA SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 55, do Anexo I do Decreto nº 8.065, de 7 de agosto de 2013, e das atribuições pertinentes ao Projeto Mais Médicos para o Brasil, nos termos do art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, do art. 1º, § 1º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, e dos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendido a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

MOZART JÚLIO TABOSA SALES

ANEXO

NUMERO DO PROCESSO NOME DO MEDICO RMS UF MUNICIPIO
25000221908/2013-17 LORCHEN TORRES QUINONES 2900541 BA Anagé
25000.221946/2013-61 MARTHA LUISA VELAZCO PAVON 2900542 BA Anagé
25000.221549/2013-90 NOELIA ESCOBAR RODRIGUEZ 2900543 BA Anagé
25000.221.520/2013-16 RIGAL SOLA PERDOMO 2900544 BA Anagé
25000.221848/2013-24 MARIESLY LUQUE MARTIN 2900545 BA Andorinha
25000.221371/2013-87 YASSER HERNANDEZ MORENO 2900546 BA Andorinha
25000221455/2013-11 ARELIS GORDO PEREZ 2900547 BA Angical
25000.221128/2013-69 ELIO CINTRA GONZALEZ 2900548 BA Angical
25000.221489/2013-13 REUTILIO FULGENCIO GORDO GOMEZ 2900549 BA Angical
25000222145/2013-13 HERMAN TORRES REYES 2900550 BA Baianópolis
25000.221909/2013-53 KATIA BENEDICTO RIVERO 2900551 BA Baianópolis
25000.221826/2013-64 MANUEL BETANCOURT GARCIA 2900552 BA Baianópolis
25000.221791/2013-63 MASIEL BICET COLUMBIE 2900553 BA Baixa Grande
25000.221831/2013-77 MICHEL GOMEZ MILIAN 2900554 BA Baixa Grande
25000.221260/2013-71 DANET MARTINEZ ALMENARES 2900555 BA Barra
25000222153/2013-60 HIMARA MEJIAS ALFONSO 2900556 BA Barra
25000.221548/2013-45 NELLYS ROBERT ARMINAN 2900557 BA Barra
25000.22204/2013-09 INES FROMETA ASIN 2900558 BA Boquira
25000222591/2013-28 ILIUSKA SANCHEZ RODRIGUEZ 2900559 BA Cachoeira
25000.221148/2013-30 ELIZABETH JOSEFA TARRAGO FALLA 2900560 BA Caetanos
25000222049/2013-75 HERIBERTO ALMAGUER BAUTISTA 2900561 BA Caetanos
25000.221932/2013-48 JORGE LUIS HERNANDEZ RODRIGUEZ 2900562 BA Caetanos
25000.221932/2013-48 JORGE LUIS HERNANDEZ RODRIGUEZ 2900562 BA NOVA REDENÇÃO (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 266 de 15.10.2015)
25000.221948/2013-51 JORGE LUIS NUNEZ LOPEZ 2900563 BA Caetanos
25000.221948/2013-51 JORGE LUIS NUNEZ LOPEZ 2900563 BA BIRITINGA (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 265 de 14.10.2015)
25000.222037/2013-41 IYUSBEL GARCIA SANCHEZ 2900564 BA Candiba
25000.221891/2013-90 JANE RODRIGUEZ TORRES 2900565 BA Candiba
25000.222086/2013-83 JOSE MANUEL RUIZ MEDINA 2900566 BA Casa Nova
25000.221798/2013-85 JUAN CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ 2900567 BA Casa Nova
25000.221459/2013-07 OSMANI RODRIGUEZ RIVERO 2900568 BA Casa Nova
25000222164/2013-40 HOMERO DE LA CARIDAD BERNAL SANTOS 2900569 BA Central
25000.221385/2013-09 YENISLEY LANDA ESPINOSA 2900570 BA Central
25000.221942/2103-83 LAINA MARIA ASTORGA ZAYAS 2900571 BA Coronel João Sá
25000.221787/2013-03 LEIRA MARIA NUNEZ MATOS 2900572 BA Coronel João Sá
25000.221951/2013-74 LAZARA MAYRA ALFONSO FERNANDEZ 2900573 BA Correntina
25000.221778/2013-12 LEDY LABRADA CAMEJO 2900574 BA Correntina
25000.221811/2013-04 JUAN ENRIQUE GARCIA VENTURA 2900575 BA Alcobaça
25000.221244/2013-88 YUDERMI AGRAMONTE BORROTO 2900576 BA Alcobaça
25000.221147/2013-95 ADONIS ALMIRA ESCUDERO 2900577 BA Cristópolis
25000.222132/2013-44 GILDA ASENCIO ANDALIA 2900578 BA Cristópolis
25000.221095/2013-57 EDUARDO ORTEGA MARTINEZ 2900579 BA Curaçá
25000.215072/2013-11 IVIS LEDESMA FONTE 2900580 BA Curaçá
25000.221091/2013-79 EDUARDO GONZALEZ MASTRAPA 2900581 BA Dário Meira
25000.222160/2013-61 GISELA MORA PORTELLES 2900582 BA Dário Meira
25000.218512/2013-84 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ RIVERA 2900583 BA Governador Mangabeira
25000.221175/2013-11 YOEL AMADOR HERNANDEZ 2900584 BA Ilhéus
25000.221133/2013-71 YUSNEIDI LEYVA PEREZ 2900585 BA Ilhéus
25000.222169/2013-72 GLADIS FONTANET ALFONSO 2900586 BA Inhambupe
25000.221806/2013-93 LEONOR VENEGAS DIAZ 2900587 BA Inhambupe
25000.221846/2013-35 LISANDRA POMPA RODRIGUEZ 2900588 BA Inhambupe
25000.218655/2013-96 UVISNEIDY PARADA HARRIETTE 2900589 BA Iramaia
25000.221356/2013-39 ALYUSCA BREA GUTIERREZ 2900590 BA Itaguaçu da Bahia
25000.221432/2013-14 WILLIAM HERNANDEZ AGUERO 2900591 BA Itaguaçu da Bahia
25000.221936/2013-26 LOURDES AROCHE MATOS 2900592 BA Itiúba
25000.221845/2013-91 MIGUEL ORESTE PATO RIVERA 2900593 BA Itiúba
25000.221358/2013-28 DAYMARA PINEDA HARDY 2900594 BA Jiquiriçá
25000.222072/2013-60 JOSE LUIS RODRIGUEZ VALDES 2900595 BA Jiquiriçá
25000.222013/2013-91 ISRAEL COLLAZO CRUZ 2900596 BA Jussara
25000.221933/2013-92 KETY CARIDAD QUINTANA MARTINEZ 2900597 BA Jussara
25000.221816/2013-29 MAIROBIS YAQUELIN ARREBOLA CASTRO 2900598 BA Abaré
25000.221967/2013-87 MARIA DEL CARMEN FERRERA RIVERO 2900599 BA Crisópolis
25000.221823/2013-21 MARICELA ARANO RODRIGUEZ 2900600 BA Governador Mangabeira
25000.221832/2013-11 MARIELA ALEJO RIVAS 2900601 BA Ibititá
25000.221124/2013-81 CARLOS MARIO MORALES GARCIA 2900602 BA Laje
25000.222236/2013-59 GLEIDIS ORALGIS GARCIA HERRERA 2900603 BA Laje
25000.222244/2013-03 GRETEL MENDOZA JEREZ 2900604 BA Lapão
25000.222059/2013-19 JOSE ISMAEL TORRES MARTINEZ 2900605 BA Lapão
25000.221188/2013-81 AGDAMELY MILANÉZ RIVERO 2900606 BA Livramento de Nossa Senhora
25000.221053/2013-16 DONYS PEREZ RAMIREZ 2900607 BA Livramento de Nossa Senhora
25000.221790/2013-19 MAGDELIN MORALES TORRES 2900608 BA Mansidão
25000.221913/2013-11 MARLEN LEYVA OCONOR 2900609 BA Maracás
25000.221424/2013-60 VLADIMIR POMPA OCANA 2900610 BA Maracás
25000.221326/2013-22 DAYANA DIAZ LEMUS 2900611 BA Maragogipe
25000.221082/2013-88 EDEL GONZALEZ PRIETO 2900612 BA Maragogipe
25000.221925/2013-46 MARIA CRISTINA FERNADEZ BRUNELY 2900613 BA Maragogipe
25000.221535/2013-76 ODALIS BARBARA ALVAREZ SUAREZ 2900614 BA Miguel Calmon
25000.221961/2013-18 JOSE ANTONIO NAVARRO MARINO 2900615 BA Ibotirama
25000.221160/2013-44 ADONIS AREVICHE TAMAYO 2900616 BA Monte Santo
25000.222128/2013-86 FELIX ALBERTO CONTRERAS FERNANDEZ 2900617 BA Belmonte
25000.222124/2013-06 GICELA ESCALONA BATISTA 2900618 BA Monte Santo
25000.222023/2013-27 IVALDO ARIAS CRUZ 2900619 BA Campo Formoso
25000.221885/2013-32 MARGARITA NAVAL SANTOS 2900620 BA Monte Santo
25000.221953/2013-63 MARIA DE LOS ANGELES MASSIP PEREZ 2900621 BA Belmonte
25000.221858/2013-60 MARILAY SOTO FORS 2900622 BA Itororó
25000.221889/2013-11 MARIOLIS HERNANDEZ OSORIO 2900623 BA Medeiros Neto
25000.221906/2013-10 MARITZA PEREZ BLANCO 2900624 BA Lajedão
25000.221922/2013-11 MARLENY MONTERREY HERNANDEZ 2900625 BA Nova Viçosa
25000.221540/2013-89 NANCY DE LA CARIDAD MOLINA BALDOMERO 2900626 BA Campo Formoso
25000.221556/2013-91 ROBERTO CARCASSES GUILARTE 2900627 BA Palmeiras
25000.221568/2013-16 SANDRA GARCIA LOPEZ 2900628 BA Monte Santo
25000.221453/2013-21 XIOMARA PACHECO MARTIN 2900629 BA Monte Santo
25000.221457/2013-18 YADIRA MOISES GIRAUDY 2900630 BA São Sebastião do Passé
25000.221380/2013-78 YATNIZA CAPDESUNER DURAN 2900631 BA Palmeiras
25000.221145/2013-04 YZVIETA YURINA ALBA SOBRINO 2900632 BA Macaúbas
25000.221931/2013-01 MARLINIS SANTANA ALVAREZ 2900633 BA Morro do Chapéu
25000.221939/2013-60 MARTHA IBIS CASTILLO MARTINEZ 2900634 BA Morro do Chapéu
25000.221801/2013-61 MAYELIN CRUZ ALMAGUER 2900635 BA Morro do Chapéu
25000.221820/2013-97 MEREIDY SANTANDER MARTINEZ 2900636 BA Morro do Chapéu
25000.221928/2013-80 JORGE LUIS BLANCO SOSA 2900637 BA Nilo Peçanha
25000.221355/2013-94 YARISNELBYS TORRES TORRES 2900638 BA Teixeira de Freitas
25000.222107/2013-61 ESTEBAN DE JESUS GARCIA GALANO 2900639 BA Nova Itarana
25000.221172/2013-79 ZEILANG ROMERO CHANG 2900640 BA Nova Itarana
25000.221882/2103-21 JULIO ENRIQUE CRUZ RICO 2900641 BA Novo Triunfo
25000.221079/2013-64 YURINA IGLESIAS VEGA 2900642 BA Novo Triunfo
25000.221959/2013-31 MARYTZA CABRERA PASCUAL 2900643 BA Olindina
25000.221513/2013-14 MONICA TERESA GAMBOA PEREIRA 2900644 BA Palmeiras
25000.221466/2013-09 PEDRO BASILIO VAZQUEZ DELGADO 2900645 BA Palmeiras
25000.221861/2013-83 MILAGRO SOSA CORDERO 2900646 BA Paratinga
25000.221867/2013-51 MILAGROS DE LA CARIDAD TELLEZ GONZALEZ 2900647 BA Paratinga
25000.221522/2013-05 MORAIMA ANTONIA ROIG CASTRO 2900648 BA Medeiros Neto
25000.221337/2013-11 ALINA ANTONIA FAJARDO SAFONT 2900649 BA Pedro Alexandre
25000.221844/2013-46 JUAN MANUEL ORTUNO LABRADA 2900650 BA Pedro Alexandre
25000.221824/2013-75 MICHAEL PEREZ LORENZO 2900651 BA Pedro Alexandre
25000.221070/2013-53 CARLOS LUIS DESPAIGNE CAMPOS 2900652 BA Quijingue
25000.221970/2013-09 LUIS ENRIQUE OJEDA FERNANDEZ 2900653 BA São Félix do Coribe
25000.221993/2013-13 LUIS LAZARO RIVERA ODIO 2900654 BA Érico Cardoso
25000.221775/2013-71 MADELAINE MORA DURAN 2900655 BA Boa Vista do Tupim
25000.221882/2013-07 MILAIDYS DIAZ MARTIN 2900656 BA São Francisco do Conde
25000.221485/2013-27 MILAYME DE LAS MERCEDES 2900657 BA Boa Vista do Tupim
25000.221499/2013-41 MILEIDIS FABARS BORRERO 2900658 BA Boa Vista do Tupim
25000.221539/2013-54 RITA RAISA RIERA RIVAS 2900659 BA Quijingue
25000.221810/2013-51 MERCEDEZ DIAZ HERNANDEZ 2900660 BA Remanso
25000.221505/2013-60 MIRIAM LOPEZ SUAREZ 2900661 BA Remanso
25000.221500/2013-37 MIRIAM RIBALTA RUIZ 2900662 BA Remanso
25000.221.463/2013-67 RAUL GONZALEZ GARCIA 2900663 BA Remanso
25000.221.478/2013-25 REINA DE LOS ANGELES LOPEZ GONZALEZ 2900664 BA Remanso
25000.221436/2013-94 WILLIAM MARRERO GARCIA 2900665 BA Remanso
25000222178/2013-63 IDALBERTO SALAZAR DOMINGUEZ 2900666 BA Macaúbas
25000.221896/2013-12 JANY BARBARA RUIZ GONZALEZ 2900667 BA Macaúbas
25000.221307/2013-04 YANARA PACHECO GONZALEZ 2900668 BA Serrinha
25000.221391/2013-58 YISELL ROSA CEDENO 2900669 BA Serrinha
25000221352/2013-51 ANISLEY PEREZ LIRIANO 2900670 BA Rio do Antônio
25000.221149/2013-84 ARIEL GONZALEZ LEYVA 2900671 BA Rio do Antônio
25000.221038/2013-78 DIANELYS NUNEZ RUIZ 2900672 BA Salvador
25000.222024/2013-71 ISABEL MOREIRA RIOS 2900673 BA Salvador
25000.221542/2013-78 NANCY NURI DESPAIGNE VIAMONTE 2900674 BA Salvador
25000.221546/2013-56 NELBA VILTRES SOSA 2900675 BA Salvador
25000.221468/2013-90 OSMANY CHAVIANO PEREZ 2900676 BA Salvador
25000.221442/2013-41 OSMEL PEREZ ESPINOSA 2900677 BA Salvador
25000.221452/2013-87 OSMELIS SANCHEZ REGNA 2900678 BA Salvador
25000.221458/2013-54 OVER SANCHEZ ABREU 2900679 BA Salvador
25000.221474/2013-47 PEDRO JUAN TAMAYO MARTIN 2900680 BA Salvador
25000.221509/2013-48 RAFELSON RUZ ROMERO 2900681 BA Salvador
25000.221562/2013-49 ROLANDO VICENTE BUENO AGUERO 2900682 BA Salvador
25000.221567/2013-71 ROSA FERREIRO CANTILLO 2900683 BA Salvador
25000.221183/2013-59 YORAYDYS MERLADET VILANOBA 2900684 BA Salvador
25000.221205/2013-81 YOSVANY MORALES SAN 2900685 BA Salvador
25000.221212/2013-82 YOSVANY SOL RAMOS 2900686 BA Salvador
25000.221240/2013-08 YUDELMIS PUPO DURAN 2900687 BA Salvador
25000.221251/2013-80 YUDIANNE DURAN SUAREZ 2900688 BA Salvador
25000.221254/2013-13 YUDIH MILAGROS BASTO ORTIZ 2900689 BA Salvador
25000.221266/2013-48 YUDILAINE PASCUAL HERNANDEZ 2900690 BA Salvador
25000.221271/2013-51 YUDISBEL MERINO TROCHE 2900691 BA Salvador
25000.221277/2013-28 YULEISIS FOSTER LELIEBRE 2900692 BA Salvador
25000.221303/2013-18 YURINA ESPARZA PRIMELLES 2900693 BA Salvador
25000.221969/2013-76 LAZARO EUGENIO ENRIQUEZ PEREZ 2900694 BA Santa Maria da Vitória
25000.221389/2013-89 ODELAISY DRAKE GARCIA 2900695 BA Santa Maria da Vitória
25000.221558/2013-81 SELIN RIVAFLECHA SANTIESTEBAN 2900696 BA Santa Maria da Vitória
25000.221782/2013-72 MAGALY ESPERANZA ESCALONA DIAZ 2900697 BA São José da Vitória
25000.218757/2013-10 JUANA ESTHER MARTINEZ GRIMON 2900698 BA Sento Sé
25000.221399/2013-14 YOAN GONZALEZ PEREZ 2900699 BA Sento Sé
25000.221088/2013-55 YURISMELVIS LOPEZ GARCIA 2900700 BA Sento Sé
25000.221839/2013-33 MIGUEL ANGEL GOMEZ MARTEL 2900701 BA Itamaraju
25000.221099/2013-35 YUSLIENS SOSA ALVAREZ 2900702 BA Itamaraju
25000.221406/2013-88 VIRGILIO MACHADO MENDEZ 2900703 BA Sítio do Mato
25000.221349/2013-37 YAQUELIN SOLA SANCHEZ 2900704 BA Sítio do Mato
25000.221565/2013-82 SILVIA ALVAREZ RODRIGUEZ 2900705 BA Teixeira de Freitas
25000.221395/2013-36 TUYEN ROCIO GUTIERREZ GUERRA 2900706 BA Teixeira de Freitas
25000.221414/2013-24 VLADIMIR DOMINGUEZ GUTIERREZ 2900707 BA Teixeira de Freitas
25000.221364/2013-85 YARITZA ZALDIVAR GONZALEZ 2900708 BA Teixeira de Freitas
25000.221197/2013-72 ZUZEL ADELAIDA HERNANDEZ RODRIGUEZ 2900709 BA Teixeira de Freitas
25000.221849/2013-79 MILADYS PUPO PUPO 2900710 BA Itamaraju
25000.221854/2013-81 MILADYS RODRIGUEZ SOBREDO 2900711 BA Itamaraju
25000.222032/2013-18 ISKRA YALENNI LEON MEDINA 2900712 BA Uauá
25000.221563/2013-93 SERGUEY SARDINAS ARAGON 2900713 BA Uauá
25000.221111/2013-10 YUSMELVY ACUNA BUSTO 2900714 BA Uauá
25000221441/2013-05 ARAYSIS PAVON DELISLE 2900715 BA Teixeira de Freitas
25000.221989/2013-47 FELIX EDUARDO VEGA RODRIGUEZ 2900716 BA Várzea da Roça
25000.221464/2013-10 YALEYNE ROBLEJO DE LA CRUZ 2900717 BA Várzea da Roça
25000.221527/2013-20 MYGALYS ESPINOSA HERNANDEZ 2900718 BA Vitória da Conquista
25000.221955/2013-52 LUIS ALEXIS BARZAGA FONSECA 2900719 BA Wenceslau Guimarães
25000.221893/2013-89 MARIA ADELAIDA VALDES TASET 2900720 BA Wenceslau Guimarães

 

NUMERO DO PROCESSO NOME DO MEDICO RMS UF MUNICIPIO
25000.221282/2013-31 YULIECER MATOS SARMIENTO 3200031 ES Cachoeiro de Itapemirim
25000.222283/2013-01 HECTOR LEONEL BOFFILL ALVAREZ 3200032 ES Cariacica
25000.221805/2013-49 MELBA IBARRA VARGAS 3200033 ES Cariacica
25000.221421/2013-26 YOASKA DALIA BOFFIL BORROTO 3200034 ES Cariacica
25000.221219/2013-02 YOUNET SANTOS MARTINEZ 3200035 ES Cariacica
25000.221229/2013-30 YOVANA BENCOSME RAMIREZ 3200036 ES Cariacica
25000.221298/2013-43 YUBIA HERNANDEZ LOPEZ 3200037 ES Cariacica
25000.221298/2013-43 YUNIA HERNANDEZ LOPEZ (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 273 de 20.10.2015) 3502255 (Alt. pela PRT SGTES n° 273 de 20.10.15) SP SÃO PAULO (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 273 de 20.10.2015)
25000.221236/2013-31 YUDELKI FERNANDEZ SANAME 3200038 ES Cariacica
25000.221162/2013-33 ZANDRA VICTORIA MACHADO ROQUE 3200039 ES Cariacica
25000.221182/2013-12 ZORAIDA MERCEDES GRANDA DIAZ 3200040 ES Cariacica
25000.221200/2013-58 YOSVANY MEDIAVILLA PEREZ 3200041 ES Conceição da Barra
25000.221192/2013-40 YORDANYS DE LA CRUZ FERNADEZ 3200042 ES Fundão
25000.221341/2013-71 YANELIS PÉREZ AVALOS 3200043 ES Ibiraçu
25000.221302/2013-73 YAMISLEIDIS CABRERA CABRALES 3200044 ES Jaguaré
25000.221290/2013-87 YAMILET MARTINEZ FUMERO 3200045 ES Montanha
25000.221278/2013-72 YAMILET BORREGO ALFONSO 3200046 ES Mucurici
25000.221253/2013-79 YAMILE VILLA BELL 3200047 ES Pedro Canário
25000.221234/2013-42 YAMILE LISBET SANTANA CABRERA 3200048 ES Pinheiros
25000.221218/2013-50 YAMILE ESTOL URQUIOLA 3200049 ES Ponto Belo
25000.221419/2013-57 VLADIMIR OLIVEROS VIZACAY 3200050 ES Santa Leopoldina
25000.221403/2013-44 VIONAICY JULIA HERRERA COS 3200051 ES São Mateus
25000.221907/2013-64 MARIA CARIDAD CANIZARES CARDENAS 3200052 ES Serra
25000.221564/2013-38 ROSA CHACON TERRY 3200053 ES Serra
25000.221554/2013-01 SANDRA MISADEL JIMÉNEZ ORTIZ 3200054 ES Serra
25000.221561/2013-02 SERGIO LUIS MARIN BLANCO 3200055 ES Serra
25000.221377/2013-54 SONIA MARTIN LLORCA 3200056 ES Serra
25000.221382/2013-67 TAMARA DELGADO RIESGO 3200057 ES Serra
25000.221386/2013-45 TANIA CONCEPCION QUINONES FAEZ 3200058 ES Serra
25000.221390/2013-11 TONIA HERNANDEZ ESPINOSA 3200059 ES Serra
25000.221443/2013-96 WILLIAN RICARDO LOPEZ MOJENA 3200060 ES Serra
25000.221316/2013-97 YANELA LOPEZ VAZQUEZ 3200061 ES Serra
25000.221560/2013-50 RODOLFO ALDANA SUAREZ 3200062 ES Vargem Alta
25000.221475/2013-91 OSMARA TERESA SÁNCHEZ LUIS 3200063 ES Viana
25000.221486/2013-71 PEDRO MARRERO RODRIGUEZ 3200064 ES Viana
25000.221493/2013-73 PIO ABUNDIO SILES BANO 3200065 ES Viana
25000.221502/2013-26 RAFAEL MATOS MEDINA 3200066 ES Viana
25000.222191/2013-12 GLASYS DELIA ALFONSO MENDEZ 3200067 ES Vitória
25000.222064/2013-13 JOSE LUIS DEL RISCO LEON 3200068 ES Vitória
25000.221534/2013-21 NADIA MERCEDES ENAMORADO CASTILLO 3200069 ES Vitória
25000.221545/2013-10 NOEL BENITEZ PI 3200070 ES Vitória
25000.221551/2013-69 NORAIMA PEREZ DEL LLANO 3200071 ES Vitória
25000.221439/2013-28 ORESTE SALVADOR CARBALLO RODRIGUEZ 3200072 ES Vitória
25000.221450/2013-98 OSLAY GONZALEZ GOMEZ 3200073 ES Vitória
25000.218090/2013-47 FELIX ALBERTO MORE FONTAINE 5200120 GO Águas Lindas de Goiás
25000.219247/2013-51 LUIS ALBERTO BERMUDEZ MARTINEZ 2100424 MA Tuntum
25000.221.418/2013-11 RAMÓN DURÁN LABRADA 3100399 MG Ribeirão das Neves
25000222603/2013-14 INALVIS QUINTERO ODUARDO 2500108 PB Coxixola
25000222237/2013-01 IDELMA FROMETA IBANEZ 2500109 PB Passagem
25000.219794/2013-37 ONEYDA LEON VELAZQUEZ 2600394 PE Goiana
25000.218736/2013-96 MARIANELA HERNANDEZ HERNANDEZ 2200197 PI Gilbués
25000.215097/2013-15 JORLAN ZABALO MARQUEZ 2200198 PI Monte Alegre do Piauí
25000.222525/2013-13 JOSE LUIS DIAZ MARTELL 2200199 PI Nazaré do Piauí
25000.219863/2013-11 OSVALDO NEIRA PALACIO 4100222 PR Doutor Camargo
25000.219863/2013-11 OSVALDO NEIRA PALACIO 4100222 PR CAMPO MAGRO (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 231 de 22.09.2015)

 

NUMERO DO PROCESSO NOME DO MEDICO RMS UF MUNICIPIO
25000.229223/2013-14 YUSMELYS ESPINOSA MORALES 3300136 RJ Angra dos Reis
25000.222800/2013-33 MARIURGIS AYALA RAMIREZ 3300137 RJ Areal
25000.224732/2013-47 LUIS ENRIQUE MAYO PALMERO 3300138 RJ Campos dos Goytacazes
25000.222493/2013-91 JOSE ANTONIO SOLER OTERO 3300139 RJ Duque de Caxias
25000.224675/2013-04 MADELIN RODRIGUEZ MARTINEZ 3300140 RJ Duque de Caxias
25000.223455/2013-55 YARINA ALPAJON MORA 3300141 RJ Duque de Caxias
25000.224029/2013-39 YISELIS MARTINEZ ROSALES 3300142 RJ Duque de Caxias
25000.224056/2013-10 YOLEISY GONZALES ROMERO 3300143 RJ Duque de Caxias
25000.224079/2013-16 YUDYT MARINA RODRIGUEZ ESQUIVEL 3300144 RJ Duque de Caxias
25000.222269/2013-07 DUNIESKY CABRERA DIAZ 3300145 RJ Itaboraí
25000.222497/2013-79 GIREIDA DEL TORO OSES 3300146 RJ Itaboraí
25000.222514/2013-78 GLENDYS MARIA FERREIRA RUIZ 3300147 RJ Itaboraí
25000.222.953/2013-81 JOEL TORRES ARMENTEROS 3300148 RJ Itaboraí
25000.222679/2013-40 JUANA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ GREGORI 3300149 RJ Itaboraí
25000.2230204/2013-71 MIRIANYS NORCISA HERNANDEZ 3300150 RJ Itaboraí
25000.223334/2013-11 RAYA REYES ROJAS 3300151 RJ Itaboraí
25000.223.153/2013-87 REY AROLDIS CESPEDES MAGDARIAGA 3300152 RJ Itaboraí
25000223404/2013-23 UBAIL REYES ESPINOSA 3300153 RJ Itaboraí
25000223260/2013-13 WILIAM SANCHEZ DEVARDET 3300154 RJ Itaboraí
25000.224025/2013-51 YHOSVANY BALLAGA ALVAREZ 3300155 RJ Itaboraí
25000.222427/2013-11 BARBARA JULIA CHIRINO TOBOADA 3300156 RJ Itaguaí
25000.224651/2013-47 LUIS MANUEL LOPES VAZQUEZ 3300157 RJ Itaguaí
25000.223.513/2013-41 TAMARA BLACO VIZCAY 3300158 RJ Itaguaí
25000223558/2013-15 TANIA YELENA GUERRERO BALART 3300159 RJ Itaguaí
25000.223.584/2013-43 TERESA FRIAS MACHIN 3300160 RJ Itaguaí
25000.222277/2013-45 EDELSY CONSUEGRA MONTES DE OCA 3300161 RJ Japeri
25000223314/2013-32 OSVALDO PEREZ ESTEVEZ 3300162 RJ Japeri
25000.223976/2013-11 RAUL RICARDO ORTIZ RIESCO 3300163 RJ Mangaratiba
25000.223971/2013-80 RAQUEL CASTRO BISTORTE 3300164 RJ Mesquita
25000223357/2013-18 PEDRO FERIA PERDOMO 3300165 RJ Nilópolis
25000.224045/2013-21 YOHANY ESCOBAR FERNANDEZ 3300166 RJ Nova Iguaçu
25000.222253/2013-96 ARIEL ALVAREZ ALBA 3300167 RJ Paracambi
25000.223948/2013-95 RAFAEL ALVAREZ ALBA 3300168 RJ Paracambi
25000.224094/2013-64 YULEGNIS MARTINEZ MARTINEZ 3300169 RJ Paracambi
25000.224037/2013-85 YOEL GARCIA GONZALEZ 3300170 RJ Petrópolis
25000.222123/2013-53 ALEXANDER ESTEBAN VILLANUEVA 3300171 RJ Rio de Janeiro
25000.222246/2013-94 ARIAGNA DOMINGUEZ GARCIA 3300172 RJ Rio de Janeiro
25000.222272/2013-12 DAILI MEDINA GARCIA 3300173 RJ Rio de Janeiro
25000.222264/2013-76 DULCE MARIA GOMEZ FOMBELLIDA 3300174 RJ Rio de Janeiro
25000.224126/2013-21 ERNESTO SILVIO CABRERA CISNEROS 3300175 RJ Rio de Janeiro
25000.222487/2013-33 GIPSY MARTIN REYES 3300176 RJ Rio de Janeiro
25000.222418/2013-20 HERMENEGILDO ALBERTO BAILLY VIDEAUX 3300177 RJ Rio de Janeiro
25000.222581/2103-92 JUAN CARLOS GARCIA ALVAREZ 3300178 RJ Rio de Janeiro
25000.222663/2013-37 JUAN PEDRO MORE FERNANDEZ 3300179 RJ Rio de Janeiro
25000.222850/2013-11 LISDELSI DIAZ MOLINA 3300180 RJ Rio de Janeiro
25000.224667/2013-50 LISETT PERENA HABER 3300181 RJ Rio de Janeiro
25000.224677/2013-95 LISSI MAITE DUARTE CABALLERO 3300182 RJ Rio de Janeiro
25000.224716/2013-54 LUIS ALBERTO LOPEZ SANCHEZ 3300183 RJ Rio de Janeiro
25000.224720/2013-12 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ 3300184 RJ Rio de Janeiro
25000.224694/2013-22 MAIKEL PENA OLIVA 3300185 RJ Rio de Janeiro
25000.224704/2013-20 MANUEL COSTA HERNANDEZ 3300186 RJ Rio de Janeiro
25000.224717/2013-07 MANUEL ENRIQUE MARTINEZ QUESADA 3300187 RJ Rio de Janeiro
25000.224722/2013-10 MANUEL SANCHEZ ADAN 3300188 RJ Rio de Janeiro
25000222633/2013-21 MARCOS DONET GARCIA 3300189 RJ Rio de Janeiro
25000222652/2013-57 MARIA DE LOS ANGELES VARONA POMAYO 3300190 RJ Rio de Janeiro
25000222757/2013-14 MARIA ESTHER MONTOYA REYES 3300191 RJ Rio de Janeiro
25000.223251/2013-14 MARIA REGLA LABARCA DELGADO 3300192 RJ Rio de Janeiro
25000.223115/2013-24 MAYRA LOURDES PEREZ NAPOLES 3300193 RJ Rio de Janeiro
25000.223263/2013-49 MIGDALIA GUERRERO RIVERO 3300194 RJ Rio de Janeiro
25000.223193/2013-29 MIRIAM BELKIS MARTINEZ PEREZ 3300195 RJ Rio de Janeiro
25000.223373/2013-19 ODALIS LISSET FUERTES RODRIGUEZ 3300196 RJ Rio de Janeiro
25000.223382/2013-00 ODALIS MENDEZ GONZALEZ 3300197 RJ Rio de Janeiro
25000222859/2013-21 ODALYS LLAMBIA OROSA 3300198 RJ Rio de Janeiro
25000.224032/2013-52 YOANNIS FIGUEREDO VERDECIA 3300199 RJ Rio de Janeiro
25000.224235/2013-49 ZAIDA TUSSEL SUAREZ 3300200 RJ Rio de Janeiro
25000.219031/2013-96 MARIA DE LOS ANGELES GONZALES HERNANDEZ 1100069 RO Presidente Médici

 

NUMERO DO PROCESSO NOME DO MEDICO RMS UF MUNICIPIO
25000.221397/2013-25 OLGA LYDIA HERNANDEZ GONZALEZ 4300185 RS Alegrete
25000.221812/2013-41 MARIA MARGARITA MAYOR TORO 4300186 RS Alvorada
25000.221813/2013-95 MERCEDES ZULEMA ZAMORA FEBLES 4300187 RS Alvorada
25000.221835/2013-55 MIDIALA QUINTANA GOMEZ 4300188 RS Alvorada
25000.221876/2013-41 MILAGROS NOEMI SOTO SANTIESTEBAN 4300189 RS Alvorada
25000.221528/2013-74 NORDIS RODRIGUEZ MONGES 4300190 RS Alvorada
25000.221541/2013-23 ODALYS DIAZ VIEYTO 4300191 RS Alvorada
25000.221808/2013-82 MARIA DEL CARMEN RODIL CASTELO 4300192 RS Arroio do Meio
25000.221935/2013-81 MARIA DALEXIS RODRIGUEZ FRAGA 4300193 RS Arroio do Padre
25000.221067/2013-30 DUNIA HERRERA HERNANDEZ 4300194 RS Arroio do Sal
25000.221847/2013-80 MANUEL MACIAS ORIA 4300195 RS Arroio do Sal
25000.221875/2013-05 MARELIS MONTES ARZUAGA 4300196 RS Arroio do Tigre
25000.221952/2013-19 JORGE LUIS ZERQUERA PIEDRA 4300197 RS Arroio dos Ratos
25000.221238/2013-21 DAMILETT DIANA GALVEZ ARTIRDE 4300198 RS Bagé
25000.221954/2013-16 MARTÍN PÉREZ RODRÍGUEZ 4300199 RS Bagé
25000.221793/2013-52 MAURA AVILA CASTRO 4300200 RS Bagé
25000.221799/2013-20 MAURICIO ALEJANDRO AGUILAR JOA 4300201 RS Bagé
25000.221483/2013-38 PEDRO LUIS COLLADO VALDES 4300202 RS Bagé
25000.221898/2013-10 MARISOL GUEVARA PENATE 4300203 RS Barra do Quaraí
25000.221880/2013-18 MARIO MANUEL PERDOMO SANTA CRUZ 4300204 RS Butiá
25000.221871/2013-19 MARILEYBI SIERRA MARQUEZ 4300205 RS Caçapava do Sul
25000.221201/2013-01 ALBERTO LUIS OCHOA GAMBOA 4300206 RS Cachoeira do Sul
25000.221978/2013-67 LUIS GREGORIO ZALDIVAR ENRIQUEZ 4300207 RS Cachoeirinha
25000.221809/2013-27 MAILIN CLAXTON LOVIT 4300208 RS Cachoeirinha
25000.221566/2013-27 SONIA GONZALEZ PARRA 4300209 RS Cachoeirinha
25000.221800/2013-16 MAIKEL RAMÍREZ VALLE 4300210 RS Candiota
25000.221944/2013-72 LUIS ALEJANDRO VALDES LOPEZ 4300211 RS Canguçu
25000.221920/2013-13 KENIA CARMONA PEDROSO 4300212 RS Canoas
25000.221864/2013-17 MARCIA REMON ARIAS 4300213 RS Canoas
25000.221428/2013-48 WILFREDO SANCHEZ BORRERO 4300214 RS Canoas
25000.221330/2013-91 YANELIS ARIAS HECHAVARRIA 4300215 RS Canoas
25000.221902/2103-31 KATERINA GONZALEZ ATENCIO 4300216 RS Capela de Santana
25000.221879/2013-85 JULIO ENRIQUE CRESPO NAPOLES 4300217 RS Carlos Barbosa
25000.221865/2013-61 JULIO ALEXIS ALONSO LABRADOR 4300218 RS Cerrito
25000.221905/2013-75 JOCYLEY DELGADO NENINGER 4300219 RS Charqueadas
25000.221855/2013-26 JUAN MIGUEL HIDALGO RODRIGUEZ 4300220 RS Cidreira
25000.221834/2013-19 JUAN JOSE BORROTO CHAVIANO 4300221 RS Colorado
25000.221785/2013-14 MARYULI HERNANDEZ RAMIREZ 4300222 RS Dois Irmãos
25000.221516/2013-40 RAMIRO ZAMORA RODRIGUEZ 4300223 RS Dois Irmãos
25000.221903/2013-86 JENNIS RODRIGUEZ PEREZ 4300224 RS Dom Feliciano
25000.221886/2013-87 LISSETTE GONZALEZ GARCIA 4300225 RS Dom Feliciano
25000.221859/2013-12 LISBET ABAD HINOJOSA 4300226 RS Dom Pedrito
25000.221986/2013-11 LAZARO RAUL CABELLO 4300227 RS Doutor Maurício Cardoso
25000.221788/2013-40 JUAN CARLOS ANTUNEZ DÍAZ 4300228 RS Eldorado do Sul
25000.221822/2013-86 JUAN GUARBERTO ROBERT VICET 4300229 RS Eldorado do Sul
25000.221979/2013-10 LÁZARO MANUEL QUINONES GARCÍA 4300230 RS Eldorado do Sul
25000.221503/2013-71 MITSOUKO MILAGROS VALDES BUSQUETA 4300231 RS Eldorado do Sul
25000.221780/2013-83 JUAN ALBERTO DOMINGUEZ GARCIA 4300232 RS Encruzilhada do Sul
25000.221966/2013-32 JOSE DANIEL DIAZ SENRA 4300233 RS Esperança do Sul
25000.221.401/2013-55 RAMON CALIMANO MENDUINA 4300234 RS Estância Velha
25000.221354/2013-40 BEATRIZ PEREZ CRUZ 4300235 RS Farroupilha
25000.221956/2013-05 JOSE ANTONIO MACHADO REYES 4300236 RS Farroupilha
25000.221919/2013-99 JORGE LUIS BAJUELO LOPEZ 4300237 RS Formigueiro
25000.221910/2013-88 JORGE POULUT VAILLANT 4300238 RS Fortaleza dos Valos
25000.222290/2013-02 HECTOR PABLO VILA ACUNA 4300239 RS Gravataí
25000222198/2013-34 IDALMIS COELLO GONZALEZ 4300240 RS Gravataí
25000222255/2013-85 IHOSVANY OJITO VALDES 4300241 RS Gravataí
25000222278/2013-81 ILIANA NATIVIDAD GONZALEZ PORTELA 4300242 RS Gravataí
25000.222012/2013-47 IREIDO CARDOSO VALLADARES 4300243 RS Gravataí
25000.221413/2013-80 DIANELYS FUENTES DIEGO 4300244 RS Guaíba
25000.221043/2013-81 DIURBYS DIAZ UTRIA 4300245 RS Guaíba
25000.221344/2013-12 DAYANA NAVARRO RAMIREZ 4300246 RS Herval
25000.222088/2013-72 ESLINDA SUAREZ PEREZ 4300247 RS Ivoti
25000.221430/2013-17 OLISBET DE LOS MILAGROS MACHADO CUADRADO 4300248 RS Ivoti
25000.221498/2013-04 RAFAEL DE LA RIVA AGUILA 4300249 RS Ivoti
25000.222061/2013-80 ERENI MARAGATO MONTESINO 4300250 RS Jacuizinho
25000.221086/2013-66 EDELVIS MORALES AGUILAR 4300251 RS Lajeado do Bugre
25000.222055/2013-22 ENOVAR LORENZO CRUZ FERNANDEZ 4300252 RS Lavras do Sul
25000.222046/2013-31 ENEIDO PEREZ TORRES 4300253 RS Mampituba
25000.222035/2013-51 ELSY TERESA MONTALVO ESCOBAR 4300254 RS Monte Belo do Sul
25000.222031/2013-73 ELSIS RAFAEL ALCANTARA JORGE 4300255 RS Morrinhos do Sul
25000.222028/2013-50 ELSA MARÍA CORCHO MARTÍNEZ 4300256 RS Morro Redondo
25000.222019/2013-69 ELSA MARIA BIGNOTTE ROMERO 4300257 RS Mostardas
25000.222010/2013-58 ELPIDIO ALVAREZ MADERA 4300258 RS Nova Palma
25000.221310/2013-10 DANNY CRUZ RIVAS TORRES 4300259 RS Nova Santa Rita
25000.221117/2013-89 ELIANA CASTELLANOS LEAL 4300260 RS Nova Santa Rita
25000221247/2013-11 ANGEL FERNANDEZ CABRERA 4300261 RS Novo Hamburgo
25000221997/2013-07 ANGEL GONZALEZ ORTEGA 4300262 RS Novo Hamburgo
25000221375/2013-65 ANNAREYI ACOSTA CAMEJO 4300263 RS Novo Hamburgo
25000221427/2013-01 ANTONIO TOMAS BETANCOURT LEON 4300264 RS Novo Hamburgo
25000.221174/2013-68 ARLENYS OFELIA VAZQUEZ ITURRIAGA 4300265 RS Novo Hamburgo
25000.221242/2013-99 ARMANDO BATISTA LUIS 4300266 RS Novo Hamburgo
25000.221331/2013-35 BARBARA RODRIGUEZ CONCEPCION 4300267 RS Novo Hamburgo
25000.221941/2013-39 MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ PEREZ 4300268 RS Palmares do Sul
25000.221.445/2013-85 RAMON MAXIMILIANO OUTON MORCIEGO 4300269 RS Palmares do Sul
25000.221245/2013-22 ALEJANDRO ECHEMENDIA SANTOS 4300270 RS Parobé
25000.221317/2013-31 ALEXIS ROBERTO PEDROSO PEDROSO 4300271 RS Parobé
25000.221376/2013-18 AMARILYS DELFINA ACUNA LOPEZ 4300272 RS Parobé
25000.221376/2013-18 AMARILYS DELFINA ACUNA LOPEZ 4300272 RS Restinga Seca (Alterado pela PRT SGTES/MS n° 88 de 30.04.2015)
25000221057/2013-02 ANA BELKIS SUÁREZ VÉLIZ 4300273 RS Parobé
25000.221050/2013-82 ABDEL KASAN MONTPELLIER DIAZ 4300274 RS Pelotas
25000.221071/2013-06 ADELKIS CASTANEDA CASADO 4300275 RS Pelotas
25000.221129/2013-11 ADIS GEORGINA MORA MAYETA 4300276 RS Pelotas
25000.221171/2013-24 ADRIANA CARINA JACKSON CALA 4300277 RS Pelotas
25000.221232/2013-53 ALCIDES AGRAMONTE ABEL 4300278 RS Pelotas
25000.221265/2013-01 ALEXANDER GONZALEZ RODRIGUEZ 4300279 RS Pelotas
25000.221274/2013-94 ALEXI VERDECIA ISAC 4300280 RS Pelotas
25000221202/2013-47 ANDRES MESA GARCÍA 4300281 RS Pelotas
25000.221284/2013-20 ALEXIS ALCIDE FOR VELAZQUEZ 4300282 RS Pinto Bandeira
25000.221300/2013-84 ALEXIS FERNANDEZ RIVERO 4300283 RS Pirapó
25000.221347/2013-48 ALVARO MUSTELIER GOMEZ 4300284 RS Piratini
25000221334/2013-79 ANGELA VIRGEN OLIVA VÁZQUEZ 4300285 RS Portão
25000.221.531/2013-98 RIGOBERTO RIERA MORENO 4300286 RS Portão
25000.221472/2013-58 YAMILA DELGADO HERNANDEZ 4300287 RS Portão
25000221037/2013-23 AMINTA PARRA CABOVERDE 4300288 RS Porto Alegre
25000221073/2013-97 ANA CECILIA FERRALES ACEDO 4300289 RS Porto Alegre
25000221155/2013-31 ANA YULIAGNY GONZALEZ DOMINGUEZ 4300290 RS Porto Alegre
25000221173/2013-13 ANABEL GONZALEZ ARTEAGA 4300291 RS Porto Alegre
25000221220/2013-29 ANELIS BLANCO ALVAREZ 4300292 RS Porto Alegre
25000221396/2013-81 ANNIA FALCON RODRIGUEZ 4300293 RS Porto Alegre
25000221417/2013-68 ANTONIO MICHEL SANCHEZ CANTERO 4300294 RS Porto Alegre
25000.2210465/2013-14 ARIADNA SUMIA FERNANDEZ MARTINEZ 4300295 RS Porto Alegre
25000.221075/2013-86 ARIANNE SANTIAGO CUZA 4300296 RS Porto Alegre
25000.221094/2013-11 ARICEL FISS SIMON 4300297 RS Porto Alegre
25000.221039/2013-12 BETSY JUDITH MENENDEZ ORTIZ 4300298 RS Porto Alegre
25000.221368/2013-63 DEISY PEREZ RODRIGUEZ 4300299 RS Porto Alegre
25000.221392/2013-01 DELVIS RAUL GARCIA MARTIN 4300300 RS Porto Lucena
25000.221532/2013-32 NORKA FALO AZPIAZU 4300301 RS Porto Mauá
25000.221058/2013-49 DORAN PEREZ MESA 4300302 RS Porto Vera Cruz
25000.221077/2013-75 EDEINE RODRIGUEZ SANTANA 4300303 RS Quaraí
25000.221106/2013-07 ELBA AMALIA GIL FUENTES 4300304 RS Restinga Seca
25000.221405/2013-33 DIANELLIS QUIALA LOPEZ 4300305 RS Rio Grande
25000.222089/2013-17 JOSÉ RAMÓN PUERTO FLEITAS 4300306 RS Rio Grande
25000.221194/2013-39 ARMANDO BATISTA IRIBAR 4300307 RS Rio Pardo
25000.221296/2013-54 ARMANDO SARIOL DOURAL 4300308 RS Salto do Jacuí
25000.221054/2013-61 CARLOS ALBERTO PONS ORTEGA 4300309 RS Santa Maria
25000.221070/2013-53 CARLOS MANUEL MONTERO PITA 4300310 RS Santa Tereza
25000.221180/2013-15 CELSO BALTAZAR ARIZON FIGUEREDO 4300311 RS Santa Vitória do Palmar
25000.221205/2013-25 DALKENIS BLANCA GONZALEZ SANTI 4300312 RS Santa Vitória do Palmar
25000.221226/2013-04 DAMIANA HILDA NUNEZ HERNANDEZ 4300313 RS Santa Vitória do Palmar
25000.222096/2013-19 FREDDY ALBERTO TAMAYO MONAGAS 4300314 RS Santa Vitória do Palmar
25000.222258/2013-19 GUSTAVO ARTURO MARTINEZ HERNANDEZ 4300315 RS Santa Vitória do Palmar
25000222219/2012-11 IDANIA FONSECA RODRÍGUEZ 4300316 RS Santa Vitória do Palmar
25000.221279/2013-17 DANIA ROJAS GONZALEZ 4300317 RS Santana da Boa Vista
25000.221109/2013-32 ELBIS ELVIRA PEREZ GONZALEZ 4300318 RS Santo Antônio da Patrulha
25000.221122/2013-91 ELIDA YADIRA RAMIREZ PACHECO 4300319 RS Santo Antônio da Patrulha
25000.221141/2013-18 ELISABET MAHIQUEZ ALBA 4300320 RS São Jerônimo
25000221312/2013-17 ANGELA LISGREILIS LEON GRANADO 4300321 RS São José do Norte
25000.221132/2013-27 ELIO JOSE GONZALEZ MIRANDA 4300322 RS São José do Norte
25000.222027/2013-13 FELIX MICHEL GONZALEZ FRANCISCO 4300323 RS São Leopoldo
25000.222033/2013-62 FERNANDO JOSE ESTEVEZ CABRERA 4300324 RS São Leopoldo
25000.222042/2013-53 FRANCISCA FOURNIER LORA 4300325 RS São Leopoldo
25000.222048/2013-21 FRANCISCO ROMAN VALLADARES ANDUX 4300326 RS São Lourenço do Sul
25000221135/2013-61 ANA ROSA BRIZUELA CABELLO 4300327 RS São Marcos
25000.222146/2013-68 GISELA CORREA LARA 4300328 RS São Marcos
25000.221796/2013-96 MAIKEL CORRALES MANZANO 4300329 RS São Marcos
25000.222152/2013-15 GISELA GRINAN BICET 4300330 RS São Sepé
25000.222015/2013-81 ELSA CARIDAD FERNANDEZ OCHOA 4300331 RS Sapiranga
25000.221449/2013-63 WILMER RAMON GONZALEZ LASTRE 4300332 RS Sapiranga
25000.221289/2013-52 YULIETH PEREZ HERNANDEZ 4300333 RS Sapiranga
25000.222041/2013-17 EMMA JACQUELINE FERRER BLANCO 4300334 RS Sertão
25000.222065/2013-68 ERMINDA MENA NAPOLES 4300335 RS Taquara
25000.222074/2013-59 ERNESTO COUSO CARNERO 4300336 RS Taquara
25000.222080/2013-14 ERNESTO NOA DENIS 4300337 RS Taquara
25000.222083/2013-40 ERNESTO YERO FONSECA 4300338 RS Taquara
25000.222095/2013-74 ESPERANZA SUAREZ VENZANT 4300339 RS Tavares
25000.222116/2013-51 EVA JOSEFINA RODRIGUEZ LORIE 4300340 RS Terra de Areia
25000.222249/2013-28 GRICELDA VENTO LOPEZ 4300341 RS Tiradentes do Sul
25000.222636/2013-64 KARYLIA AGUIRRE PEDROSO 4300342 RS Triunfo
25000.222801/2013-88 LESTER COUSIN OTOMURO 4300343 RS Turuçu
25000.222175/2013-20 CARIDAD CASTRO CRUZ 4300344 RS Viamão
25000.222.864/2013-34 IVON HERNANDEZ DELGADO 4300345 RS Viamão
25000.222463/2013-84 JORGE JOAQUIM ALVAREZ FONTANET 4300346 RS Viamão
25000.222831/2013-94 LEYLA MARIA MILANES YERO 4300347 RS Viamão
25000.222846/2013-52 LIDYS MARY LONDRES NOA 4300348 RS Viamão
25000.224726/2013-90 LUIS ALEJANDRO GAONA ALVAREZ 4300349 RS Viamão
25000.224685/2013-31 MAIDOLIS EVANGELINA ALFONSO LORET DE MOLA 4300350 RS Viamão
25000223276/2013-18 WILLIAM RODOLFO COUTO MUSTELIER 4300351 RS Viamão
25000222909/2013-71 ODEILYS VAZQUEZ NUNEZ 4300352 RS Cachoeirinha

 

NUMERO DO PROCESSO NOME DO MEDICO RMS UF MUNICIPIO
25000.223135/2013-03 MILAYS NELDA POZO HECHAVARRIA 4200177 SC Florianópolis
25000.223321/2103-34 NEXY YULEY MARTINEZ LICEA 4200178 SC Florianópolis
25000.223967/2013-11 RAMON CASTANEDA CARBALLO 4200179 SC Florianópolis
25000.223426/2013-93 YANELA LEYVA PEREZ 4200180 SC Florianópolis
25000.224207/2013-21 YUNIOR MARTINEZ DURAN 4200181 SC Florianópolis
25000.223170/2013-14 MILDRED LUZVET VARELA CASTRO 4200182 SC São José do Cedro
25000222275/2013-56 ILEANA ROSA LLANES DAMAS 3500358 SP São Paulo
25000.222.883/2013-61 JACKELINE JOSEPHS NARANJO 3500359 SP Agudos
25000.223259/2013-81 ROSBEL ALEMAN ROSQUETE 3500360 SP Apiaí
25000.222535/2013-93 HAIDEE DE LAS MERCEDES 3500361 SP Arujá
25000.222548/2013-62 HERIBERTO RODRIGUEZ AVILA 3500362 SP Arujá
25000.222.458/2013-71 IDALMIS GARCIA MAYET 3500363 SP Arujá
25000.222449/2013-81 FELIX RODRIGUEZ BORGES 3500364 SP Barra do Turvo
25000.222527/2013-47 GUSTAVO REYES PEREZ 3500365 SP Barra do Turvo
25000.222413/2013-05 ETHEL ACRALIS REMEDIOS GAMEZ 3500366 SP Biritiba-Mirim
25000.222230/2013-81 CARMEN ROSA BRONO FERRER 3500367 SP Campinas
25000.222263/2013-21 DAILE DEL POZO DE LOS REYES 3500368 SP Campinas
25000.222280/2013-69 DAIRIS LOPEZ FROMETA 3500369 SP Campinas
25000.222976/2013-95 DAIRYS ALVAREZ CASAS 3500370 SP Campinas
25000.224197/2013-24 YULIAN COLON TELLEZ 3500371 SP Campinas
25000.224243/2013-95 ZANDRA MARGARITA FROMETA GARI 3500372 SP Campinas
25000.222210/2013-19 CARLOS ANGEL MARTI RAMOS 3500373 SP Cananéia
25000.224190/2013-11 YULEISY PELIER RUIZ 3500374 SP Cananéia
25000.222516/2013-67 JOSE EMILIO TARRAU FONSECA 3500375 SP São Paulo
25000.222214/2013-99 ARGELIO EMILIO FERNANDEZ ESTUPINAN 3500376 SP Carapicuíba
25000.222233/2013-15 ARGELIO FERNANDO PACHECO MACHADO 3500377 SP Carapicuíba
25000.222412/2013-52 BARBARA CALLAM MORA 3500378 SP Carapicuíba
25000.222138/2013-11 BARTOLO MALDONADO DE LOS REYES 3500379 SP Carapicuíba
25000.222154/2013-12 BELKIS YANEZ FERNANDEZ 3500380 SP Carapicuíba
25000.222163/2013-03 BLAS SOSA GONZALEZ 3500381 SP Carapicuíba
25000.222166/2013-39 ANA ELENA FUENTES UTRIA 3500382 SP Cosmópolis
25000.222405/2013-51 ANDRES WILLIAMS VARONA RAMIREZ 3500383 SP Cosmópolis
25000.222162/2013-51 ANNE MARIEL ARGOTE MARTINEZ 3500384 SP Cosmópolis
25000.222205/2013-06 ARGELIA CRUZ CALZADILLA 3500385 SP Cosmópolis
25000.222428/2013-65 FELIBERTO GONZALEZ LUIS 3500386 SP Cosmópolis
25000.222465/2013-73 FRANCISCO ANIBAL PINA RIOS 3500387 SP Cubatão
25000.222470/2013-86 FRANCISCO FAUSTO GONZALEZ FERNANDEZ 3500388 SP Diadema
25000223418/2013-47 VIVIAN ALVAREZ MILLARES 3500389 SP Eldorado
25000.222114/2013-62 AIME TAMAYO GUTIERREZ 3500390 SP Embu das Artes
25000.222137/2013-77 ALEXIS DIMESIL POLL 3500391 SP Embu das Artes
25000.222143/2013-24 ALICIA ANAYA ROSABAL 3500392 SP Embu das Artes
25000.222151/2013-71 ANIUSKA FERNANDEZ MATOS 3500393 SP Embu das Artes
25000.222176/2013-74 ANSELMO ENRIQUE SERENO BATISTA 3500394 SP Embu das Artes
25000.222134/2013-11 ANYA DEL CARMEN GONZALEZ MEDINILLA 3500395 SP Embu das Artes
25000.222459/2013-16 FERNANDO ARAMIS ALVAREZ ROJAS 3500396 SP Embu das Artes
25000.222477/2013-06 GELENYS CRUZ PUIG 3500397 SP Embu das Artes
25000.222483/2013-55 GIPSI GORRITA GONZALEZ 3500398 SP Embu das Artes
25000.222.677/2013-51 IRINA POPA CISNEROS 3500399 SP Embu das Artes
25000.223983/2013-12 RAUL VERA GONZALEZ 3500400 SP Embu das Artes
25000.222092/2013-31 ADIS JUSTINA PATINO DUANIS 3500401 SP Embu-Guaçu
25000.222522/2013-14 GUSTAVO ADOLFO BECKER CASUSO 3500402 SP Embu-Guaçu
25000.222541/2013-41 HECTOR OSMEL RODRIGUEZ PEREZ 3500403 SP Embu-Guaçu
25000.222681/2013-19 KERENIA CARBONELL VICO 3500404 SP Embu-Guaçu
25000.223378/2013-33 SANDRA PEREZ GARCIA 3500405 SP Embu-Guaçu
25000.222053/2013-33 ABELARDO FABRE PEREZ 3500406 SP Ferraz de Vasconcelos
25000.222174/2013-85 ANDRES ESTEBAN OFARRILL PORTILLA 3500407 SP Franco da Rocha
25000.222259/2013-63 DULCE MARIA CALZADO BELLO 3500408 SP Franco da Rocha
25000.222.573./2013-46 ILIANA BENITEZ YERO 3500409 SP Franco da Rocha
25000.222.650/2013-68 INALVIS HARRIETTE ELIAS 3500410 SP Franco da Rocha
25000.223402/2013-34 SAYURIS RODRIGUEZ ROMERO 3500411 SP Franco da Rocha
25000.223.433/2013-95 SERGIO ENRIQUE SARIOL VEGA 3500412 SP Franco da Rocha
25000.223.462/2013-57 SOLANGEL ALVAREZ SANCHEZ 3500413 SP Franco da Rocha
25000.222.773/2013-07 ISOL CAPOTE BETANCOURT 3500414 SP Guarujá
25000.222.960/2013-82 JORGE ENRIQUE BARBEITO MATOS 3500415 SP Guarujá
25000.223396/2013-15 ODALIS PEREZ MOLINA 3500416 SP Guarujá
25000.222126/2013-97 ALEXEIS GONZALEZ HERNANDEZ 3500417 SP Guarulhos
25000.222181/2013-87 ANDRES MANUEL ESCALONA RODRIGUEZ 3500418 SP Guarulhos
25000.222.819/2013-80 IVETTE ELENA MEDIACEJA GRANDA 3500419 SP Guarulhos
25000.222.880/2013-27 IVONNE IRENE TORNES GARCIA 3500420 SP Guarulhos
25000.222.894/2013-41 JELSY TORRES PEREZ 3500421 SP Guarulhos
25000.222.948/2013-10 JESUS GONZALEZ RODRIGUEZ 3500422 SP Guarulhos
25000.222.945/2013-34 JIPSY SANCHEZ GARCIA 3500423 SP Guarulhos
25000.223349/2013-71 SANDRA MARIA GARCIA RONDON 3500424 SP Guarulhos
25000.224215/2013-78 YURILES LAMBERT MEDINA 3500425 SP Guarulhos
25000.224226/2013-58 ZAHILIS LEYVA FERNANDEZ 3500426 SP Guarulhos
25000.222192/2013-67 ARELYS PEREZ CARRALERO 3500427 SP Hortolândia
25000.222185/2013-65 CARIDAD LUISA FUNDICHELY SERRANO 3500428 SP Hortolândia
25000.222200/2013-75 CARLOS ALIPIO PEREZ JIMENEZ 3500429 SP Hortolândia
25000.222221/2013-91 CARLOS RAFAEL TOLEDANO ARIAS 3500430 SP Hortolândia
25000.222254/2013-31 CELIDA FELIPA FONSECA PEREZ 3500431 SP Hortolândia
25000.222979/2013-29 DAMARIS CLARA RIVERO HECHAVARRIA 3500432 SP Hortolândia
25000.222.442/2013-69 HUGO IGNACIO TISSERT CHAVEZ 3500433 SP Hortolândia
25000.222767/2013-41 LEONARDO BETANCOURT OSORIO 3500434 SP Iguape
25000.222435/2013-67 BARBARA MORAIMA RAMIREZ HERNANDEZ 3500435 SP Iporanga
25000.222402/2013-17 Alexis Gil Blanco 3500436 SP Itaóca
25000.222067/2013-57 ABRAHAM ARIEL MALLEA CORDERO 3500437 SP Itapecerica da Serra
25000.222078/2013-37 ADA IRIS ROJAS MARTINEZ 3500438 SP Itapecerica da Serra
25000.222149/2013-00 ALINA ALMARALES DUCONGER 3500439 SP Itapecerica da Serra
25000.222159/2013-37 ALINA ILIONKA VILLAVICENCIO RICARDO 3500440 SP Itapecerica da Serra
25000.222190/2013-78 ANDRES RIVERO OJEDA 3500441 SP Itapecerica da Serra
25000.222125/2013-42 ANGEL ALEXIS RODRIGUEZ FABELO 3500442 SP Itapecerica da Serra
25000.222133/2013-99 ANIELA GUTIERREZ REGALADO 3500443 SP Itapecerica da Serra
25000.222144/2013-79 ANISLEY MALBERTY SILOT 3500444 SP Itapecerica da Serra
25000.222295/2013-27 EDUARDO VALERA MORALES 3500445 SP Ubatuba
25000.222538/2013-27 JOSE RAFAEL SANTANA ROJAS 3500446 SP São Paulo
25000.222251/2013-05 DORAIME FERNANDEZ RUIZ 3500447 SP Itaquaquecetuba
25000.222499/2013-68 JOSE ELIO COLON RAVENTOS 3500448 SP Itaquaquecetuba
25000.222551/2013-86 JOSE RAMON DESTRADES OSORIA 3500449 SP Itaquaquecetuba
25000.222560/2013-77 JUAN CARLOS CASALIS MACIAS 3500450 SP Itaquaquecetuba
25000.222568/2013-33 JUAN CARLOS CASTRO PADRON 3500451 SP Itaquaquecetuba
25000.223285/2013-17 ROSEL ALMAGUER TRUJILLO 3500452 SP Itaquaquecetuba
25000.222.756/2013-61 ISMEL ESPINOSA ALVAREZ 3500453 SP Pilar do Sul
25000.223.315/2013-87 RUBEN GASPAR MORENO BASULTO 3500454 SP São Bernardo do Campo
25000.222108/2013-13 AGNES HERNANDEZ SUAREZ 3500455 SP Itatiba
25000.222778/2013-21 LEONEL FELIPE LORENZO MORALES 3500456 SP Itatiba
25000.222988/2013-10 DAMARIS NILVIA CASTILLO ALARCON 3500457 SP Jacupiranga
25000.222993/2013-22 DAMARYS CONSUEGRA RAEZ 3500458 SP Jaguariúna
25000.222997/2013-19 DANAY PADRON RODRIGUEZ 3500459 SP Jaguariúna
25000.223001/2013-84 DANIEL HERNANDEZ PENA 3500460 SP Jaguariúna
25000.222203/2013-17 DANILO ENRIQUE PACHECO AMAYUELA 3500461 SP Jaguariúna
25000.222208/2013-31 DAYAMIS BELL PLANCHE 3500462 SP Jaguariúna
25000.222216/2013-88 DELSY RUIZ FUENTES 3500463 SP Jandira
25000.222222/2013-35 DELVIS PENA VALAZQUEZ 3500464 SP Jandira
25000.222235/2013-12 DIANELYS SAN ROMAN PARRADO 3500465 SP Jandira
25000.222242/2013-14 DIOLKIS ISALGUE IRIBAR 3500466 SP Jandira
25000.224113/2013-52 ELSA CLOTILDE LEON RUIZ 3500467 SP Jandira
25000.222457/2013-27 JORGE FELIX GARCIA ALONSO 3500468 SP Jandira
25000.222479/2013-97 JOSE ANTONIO ACOSTA SORIANO 3500469 SP Jandira
25000.222248/2013-83 DONOVALDO LEON JIMENEZ 3500470 SP Juquiá
25000.222690/2013-18 KETY MATARAMA LOPEZ 3500471 SP Juquiá
25000.222082/2013-03 ADALBERTO PELAEZ POLO 3500472 SP Mauá
25000.222101/2013-93 ADRIAN GUILLERMO ECHENAGUSIA MARIN 3500473 SP Mauá
25000.222228/2013-11 DENIS AMADO CABADA PARRA 3500474 SP Mauá
25000.222282/2013-58 EDUARDO MARTINEZ SAVIGNON 3500475 SP Mauá
25000.224098/2013-42 ELIECER TORRES GARCIA 3500476 SP Mauá
25000.222.475/2013-17 IDANIA ZALDIVAR RONDON 3500477 SP Mauá
25000.223536/2013-55 TANIA OFELIA CASTRO GARCIA 3500478 SP Mauá
25000.222695/2013-32 KIRENIA GUZMAN RIVERA 3500479 SP Miracatu
25000.223580/2013-65 TERESITA DE LA CARIDAD DE VARONA AVELLO 3500480 SP Miracatu
25000.222039/2013-30 ABEL ESTEVAN MAYO RAMIREZ 3500481 SP Mongaguá
25000.222243/2013-51 CARMEN ROSA VELAZQUEZ SERRANO 3500482 SP Mongaguá
25000.222415/2013-96 BARBARA ELOISA SANCHEZ REYES 3500483 SP Monte Mor
25000.224117/2013-31 ERISLANDIS OSORIO LORES 3500484 SP Monte Mor
25000.224063/2013-11 YRINA HERNANDEZ CANTILLO 3500485 SP Monte Mor
25000.222240/2013-17 ESTEBAN AURELIO RODRIGUEZ PEREZ 3500486 SP Nova Odessa
25000.222268/2013-54 ESTHER CANO POZO 3500487 SP Nova Odessa
25000.222431/2013-89 FELICITA RAFAELA LIRIANO CASTILLO 3500488 SP Nova Odessa
25000.222439/2013-45 FELIX ALBERTO CABRERA NAVARRO 3500489 SP Nova Odessa
25000.224249/2013-62 ZULEIKA CASTELNAU DE LA TORRES 3500490 SP Nova Odessa
25000.222443/2013-11 FELIX DIAZ DIAZ 3500491 SP Osasco
25000.223959/2013-75 RAIDEL SANCHEZ ROJAS 3500492 SP Osasco
25000.223963/2013-33 RAMON AZAHARES CALDERIN 3500493 SP Osasco
25000.223978/2013-00 RAUL SANTOS GANDOL 3500494 SP Osasco
25000.223371/2013-11 YADIRKA MARTHA HERNADEZ RIVERO 3500495 SP Osasco
25000.223381/2013-57 YAIMA GONZALEZ HERNANDEZ 3500496 SP Osasco
25000.223391/2013-92 YAKNIA ACOSTA MENEDEZ 3500497 SP Osasco
25000.223399/2013-59 YALINA MENDEZ CORREA 3500498 SP Osasco
25000.223416/2013-58 YAMILET CISNEROS JIMENEZ 3500499 SP Osasco
25000223290/2013-11 ORTELIO JAIME GUERRA 3500500 SP Pariquera-Açu
25000.223.117/2013-13 RAUL ZAYAS BAUTISTA 3500501 SP Pariquera-Açu
25000.22226/2013-11 ARNOLDO ARSENIO ARIAS GONZALEZ 3500502 SP Pedreira
25000.222147/2013-11 BEATRIZ MILAGROS DOTRES RODRIGUEZ 3500503 SP Pedreira
25000.222610/2013-13 JUAN CARLOS SUAREZ LEON 3500504 SP Pilar do Sul
25000.222622/2103-41 JUAN FERNANDO GARCIA BARBAN 3500505 SP Praia Grande
25000.222632/2103-13 JUAN FRANCISCO PONCE PRADES 3500506 SP Praia Grande
25000.222643/2013-66 JUAN MANUEL CRUZ RODRIGUEZ 3500507 SP Praia Grande
25000.222653/2013-00 JUAN MIGUEL MARRERO INFANTE 3500508 SP Praia Grande
25000.222631/2013-31 JULIO CESAR DIAZ GONZALEZ 3500509 SP Praia Grande
25000.222656/2013-35 KENIA ROSEL SANTOS SANCHEZ 3500510 SP Praia Grande
25000.224110/2013-19 ELIETE ARIOSA VALDRIA 3500511 SP Registro
25000.223181/2013-02 MILEYDIS GELIS WANTON 3500512 SP Registro
25000223390/2013-48 ULFRINEIDI OSORIO RODRIGUEZ 3500513 SP Registro
25000223247/2013-56 VLADIMIR SOUBLETT HERNANDEZ 3500514 SP Ribeira
25000.222753/2013-28 LEISA GLORIA PANEQUE GARCIA 3500515 SP Ribeirão Pires
25000222934/2013-54 ORLANDO YUNIOR FIGUEREDO CORTES 3500516 SP Ribeirão Pires
25000.223440/2013-97 YARELIS DE SOL LOPEZ 3500517 SP Ribeirão Pires
25000.223460/2013-68 YARITZA LESCAY HERNANDEZ 3500518 SP Ribeirão Pires
25000.222.498/2013-13 ILIANA ANTONIA PEREZ PARET 3500519 SP Rio Grande da Serra
25000.223468/2013-24 YAYLIN MORALES AGUILAR 3500520 SP Rio Grande da Serra
25000.223472/2013-92 YELENA JAIME CARBALLO 3500521 SP Rio Grande da Serra
25000.223489/2013-40 YENEY ROMAN PEREZ 3500522 SP Rio Grande da Serra
25000.223496/2013-41 YENICEY MARTINEZ MARTINEZ 3500523 SP Rio Grande da Serra
25000.224232/2013-13 ZAIDA ISAAC NIEVES 3500524 SP Rio Grande da Serra
25000.222594/2013-61 JUAN CARLOS RODRIGUEZ LUGO 3500525 SP Salesópolis
25000.222780/2013-09 MARITZA ALMAGUER FERNANDEZ 3500526 SP Salesópolis
25000.222705/2013-30 LAZARO ENRIQUE ESTRADA GALINDO 3500527 SP Santa Bárbara d'Oeste
25000.222714/2013-21 LEANDRO HIDALGO GARCIA 3500528 SP Santa Bárbara d'Oeste
25000.222720/2013-88 LEANDRYS LOBAINA SANCHEZ 3500529 SP Santa Bárbara d'Oeste
25000.222728/2013-44 LEIDY IDANIA VALDIVIA MEDEROS 3500530 SP Santa Bárbara d'Oeste
25000.222739/2013-24 LEIDYS YELINE PINEIRO AMIGO 3500531 SP Santo André
25000.222.791/2013-81 IVAN EUSEBIO LOPEZ VICTORIA 3500532 SP São Bernardo do Campo
25000.222786/2013-78 LEONIDES PEREZ PEREZ 3500533 SP São Bernardo do Campo
25000.222817/2013-91 LESVIA MORALES OBREGON 3500534 SP São Bernardo do Campo
25000.222825/2013-37 LEYDANIS ROBLES JARROSAY 3500535 SP São Bernardo do Campo
25000.224706/2013-19 LORETO CONCEPCION CALDERON VEGA 3500536 SP São Bernardo do Campo
25000.224712/2013-76 LOYDIS DE LA CARIDAD SARDINAS DEL RISCO 3500537 SP São Bernardo do Campo
25000.224730/2013-58 LUIS ENRIQUE BERMUDEZ CUBA 3500538 SP São Bernardo do Campo
25000.218933/2013-13 ALIS DAGLYS BARBIE LEYVA 3500539 SP São Paulo
25000.224736/2013-25 LUIS ENRIQUE PALOMINO RABASSA 3500540 SP São Paulo
25000.224661/2013-82 MADELAINE RODRIGUEZ MARTIN 3500541 SP São Paulo
25000.224680/2013-17 MADELYN CALDERON RICO 3500542 SP São Paulo
25000.224700/2013-41 MAITE GOMEZ CARDOSA 3500543 SP São Paulo
25000222711/2013-97 MARIA ELENA MATOS DOMINGUEZ 3500544 SP São Paulo
25000222785/2013-23 MARIA EUGENIA COTARELO LOPEZ 3500545 SP São Paulo
25000222811/2013-13 MARICELA CHACON SUAREZ 3500546 SP São Paulo
25000222826/2013-81 MARIELA ROSABAL GOMEZ 3500547 SP São Paulo
25000.222759/2013-03 MARIO MIGUEL LEMUS RODRIGUEZ 3500548 SP São Paulo
25000.222827/2013-26 MARLEN ALFONSO RODRIGUEZ 3500549 SP São Paulo
25000.222843/2013-19 MARLEN GUTIERREZ RONDA 3500550 SP São Paulo
25000.222848/2013-41 MAYDA ANDRES BONA CHEA 3500551 SP São Paulo
25000.222857/2013-32 MAYDA IVIS GOMES CALLEJAS 3500552 SP São Paulo
25000.223122/2013-26 MIGUEL ANTONIO ORTEGA CARVAJAL 3500553 SP São Paulo
25000.223217/2013-40 MORAIMA CANGA DONATIEN 3500554 SP São Roque
25000.223228/2013-20 MORAIMA MARTINEZ FUENTES 3500555 SP São Vicente
25000.223243/2013-78 MULKAY SISINTA AYRA 3500556 SP São Vicente
25000.223303/2013-52 NELDIS RODRIGUEZ BERMUDEZ 3500557 SP São Vicente
25000.223312/2013-43 NERBYS CARRAZANA SANCHEZ 3500558 SP São Vicente
25000.223332/2013-14 NIURKA ZULEMA BURGOS NUNEZ 3500559 SP São Vicente
25000.223344/2013-49 NORIS VALLADARES CASTILLO 3500560 SP São Vicente
25000222868/2013-12 ODALYS MARIA ESCANDON CARRO 3500561 SP Sete Barras
25000222738/2013-80 MARIA ELENA VALDES VAZQUEZ 3500562 SP Sumaré
25000222917/2013-17 ONELIS CALANA SOTOMAYOR 3500563 SP Sumaré
25000223301/2013-63 OSMAR MORENO ISAC 3500564 SP Sumaré
25000.223955/2013-97 RAFAEL QUINTERO MARTINEZ 3500565 SP Sumaré
25000.223432/2013-41 YANEXY RODRIGUEZ PAVON 3500566 SP Sumaré
25000.223.132/2013-61 REGINO ISRAEL SARMIENTO REYES 3500567 SP Suzano
25000.223.175/2013-47 ROBERTO ACEVEDO LOZANO 3500568 SP Suzano
25000.222288/2013-25 EDUARDO ROGELIO FRAGA MARTIN 3500569 SP Tapiraí
25000.223.238/2013-65 ROSA VALENTINA LOZADA GARCIA 3500570 SP Ubatuba
25000.223269/2013-16 MIGUEL MORCIEGO GARCIA 1700096 TO Aparecida do Rio Negro
25000.226914/2013-52 BIANCA MENDEZ LUFTI AGUILAR 3500357 SP Itatiba

 

Saúde Legis - Sistema de Legislação da Saúde